Тим Бейко Украина криптовалюта общество Ethereum криптовалюты Twitter Тим Бейко Украина

Переход сети Ethereum на метод защиты Proof-of-Stake перенесли на несколько месяцев

Сейчас читают: 741
itc.ua

Разработчик ядра криптовалюты Ethereum Тим Бейко подтвердил, что долгожданное слияние Ethereum произойдет позже, чем ожидалось.

В Twitter он написал, что переход сети на Proof-of-Stake (PoS) (Доказательство доли владения), скорее всего, произойдет не в июне, как предполагалось ранее, а «несколькими месяцами позднее». Обращение от редакции: Ребятам из 29-го отдельного стрелкового батальона ВСУ, которые защищают границу на Сумщине, нужны тепловизоры.

Реквизиты для перевода средств на карту ПриватБанка – Андрей Заика (солдат 3-й роты 29-го ОкрСтБат), номер карты 5363 5420 1878 0370.

Спасибо за помощь. Слава Украине! It won’t be June, but likely in the few months after. No firm date yet, but we’re definitely in the final chapter of PoW on Ethereum — Tim Beiko | timbeiko.eth ?? (@TimBeiko) April 12, 2022 Бейко утверждает, что Ethereum находится «в последней главе PoW (Доказательство выполнения работы)», но теперь произошла очередная задержка, хотя перевести криптовалюту на PoS планировалось еще в 2019 году.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA