Виталий Бутерин Марк Цукерберг Украина криптовалюта самит Ethereum люди происшествия Виталий Бутерин Марк Цукерберг Украина

Виталик, мемы и скамы: почему крипто-рынок пошел по наклонной?

Сейчас читают: 678
cryptovod.ru

Виталик Бутерин является почти самой знаковой личностью в индустрии криптовалют. Бесспорно. Он отлично разбирается в технологиях, внес огромный вклад в развитие Ethereum и посодействовал созданию таких секторов, как DeFi и NFT.

По сути, Виталик Бутерин – это улучшенная версия Марка Цукерберга. Согласитесь, парень-гений с суперской идеей, которая выстрелила и принесла ему миллиарды долларов.

Однако Ethereum вместе с Бутериным начал «брать правый уклон». Виталик начал быть более политизированным из-за поддержки Украины, постоянных дискуссий касательно загрязнения окружающей среды, отмывание денег и тд.

Подогрели еще такие направления, как блокчейн-игры, дефи, NFT и крипто-мемы, которые в последние полгода Бутерин сильно пиарил.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA