Чанпен Чжао Владимир Зеленский Михаил Федоров Украина криптовалюта общество политика криптовалюты Binance Чанпен Чжао Владимир Зеленский Михаил Федоров Украина

Binance увеличит помощь Украине до $20 млн и запустит благотворительную криптокарту для украинских беженцев

Сейчас читают: 193
itc.ua

Binance уже выделила Украине помощью в размере 10 миллионов долларов и планирует увеличить эту сумму до 20 миллионов в ближайшее время.

Об этом сообщил Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров по итогам телефонного разговора с учредителем и гендиректором крупнейшей криптовалютной биржи Чанпен Чжао (также известен как CZ).

В настоящее время команда Binance продолжает сотрудничество с Минцифрой по внедрению криптозаконодательства и интеграции приложения «Дія» для идентификации украинских пользователей криптобиржи.

Напомним, в марте Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О виртуальных активах», который дает «зеленый свет» на запуск в Украине легального рынка виртуальных активов и вывод операции с криптовалютами из тени.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA