Виталий Бутерин Россия Украина Евросоюз криптовалюта криптобиржа Binance война России против Украины Виталий Бутерин Россия Украина Евросоюз

Криптобиржа Binance ограничит аккаунты россиян из-за санкций Евросоюза

Сейчас читают: 152
biz.nv.ua

Binance ограничит аккаунты некоторых российских пользователей (Фото:flickr.com) Крупнейшая криптобиржа Binance ограничит аккаунты россиян, у которых на счетах находится более 10 000 евро.

Война России против Украины — главные события 21 апреля Криптовалютная биржа Binance с 25 апреля ограничит учетные записи граждан РФ, если сумма баланса превышает 10 000 евро в связи с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России.Об этом говорится в сообщении платформы.Пользователи смогут выводить средства, но опция торговли и депозита будет заблокирована.

Ограничения затронут граждан России, проживающих в РФ физлиц и зарегистрированные в РФ юрлица. Для закрытия позиций бирже отведет 90 дней.Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные, кастодиальные кошельки, а также ставки и заработанные депозиты.Счета для граждан России, проживающих за пределами России останутся нетронутыми и активными.

Также ограничения не затронут граждан России, проживающих в РФ физлиц и зарегистрированные в РФ юрлица, активы которых не превышают 10 000 евро.Ранее сообщалось, что один из основателей Ethereum Виталий Бутерин перевел на поддержку Украины 1500 монет.

Читать на biz.nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA