общество доллар Ethereum финансирование экономика

Optimism привлекает 150 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии B, проводимого Paradigm и A16z

Сейчас читают: 796
cryptonews.one

Optimism привлекает 150 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии B, проводимого Paradigm и A16z Optimism, накопительное решение L2 (уровень 2) для Ethereum, привлекло 150 миллионов долларов в раунде финансирования серии B от крупных компаний, работающих на венчурном капитале (VC).

Раунд финансирования возглавили A16z и Paradigm, причем первый также инвестировал в ходе предыдущего раунда финансирования. Решение для масштабирования достигло оценки в 1,65 миллиарда долларов с этим вложением средств, что намного превышает статус единорога. Optimism, решение, которое позволяет совершать транзакции в Ethereum с низкой комиссией, привлекло инвестиции в размере 150 миллионов долларов в раунде финансирования серии B.

Раунд, который совместно возглавляли A16z и Paradigm, привел к тому, что организация достигла оценки в 1,65 миллиарда долларов, став одним из самых ценных уровней расширения L2 Ethereum.

Венчурные инвесторы рассматривают актуальность этих технологий масштабирования для будущего Ethereum. Хотя комиссии Ethereum в последнее время были относительно низкими, во время недавнего бычьего рынка такого почти никогда не было.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA