доллар Ethereum NFT хакер

У криптокита Arthur_0x украли NFT почти на миллион долларов

Сейчас читают: 621
happycoin.club

У известного криптовалютного кита Arthur_0x украли NFT и Ethereum (ETH) стоимостью несколько сотен тысяч долларов. Инвестор всегда пользовался только аппаратным криптохранилищем, но после того, как начал регулярно торговать невзаимозаменяемыми токенами, Arthur_0x установил программный кошелёк на мобильный телефон и перевёл на него цифровые активы.

22 марта трейдер сообщил о взломе своего криптохранилища. Злоумышленнику удалось узнать фразу-пароль от его кошелька и вывести на свой адрес пять NFT из коллекции CloneX и 17 токенов Azuki, а также 28,5 ETH.

Средняя стоимость монет CloneX за последние 30 суток достигла $ 50 000, Azuki — $ 37 600. Таким образом, сумма ущерба достигла $ 968 700. Да, мне стало очень страшно.

Этот парень также смог получить доступ к другому горячему кошельку на моём компьютере, не подключённому к аппаратному криптохранилищу, — написал Arthur_0x в Твиттере. Судя по последнему твиту криптокита, его второй кошелёк тоже был скомпрометирован, поэтому величина убытков может вырасти.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA