Англия Китай Кения криптовалюта доллар инвестор жертва экономика Англия Китай Кения

Кенийцы теряют миллионы долларов из-за очередной аферы с криптовалютой: Bitstream Circle

Сейчас читают: 108
cryptonews.one

Кенийцы теряют миллионы долларов из-за очередной аферы с криптовалютой: Bitstream Circle Считается, что вдохновители предполагаемой схемы криптовалюты Понци под названием Bitstream Circle украли более 10 миллионов долларов средств инвесторов.

Предполагаемая кража стала очевидной 13 марта 2022 года, когда некоторые инвесторы схемы столкнулись с проблемами при выводе средств. В сообщениях из Кении говорится, что инвесторы предполагаемой крипто-схемы Понци, Bitstream Circle, теперь не могут вывести средства после краха схемы.

В отчетах добавляется, что вдохновители схемы могли скрыться с цифровыми активами инвесторов на сумму более 10 миллионов долларов.

Согласно одному отчету, предполагаемая схема Понци была зарегистрирована в Великобритании в ноябре 2021 года как Bitstream Circle Limited, а в качестве директора указан гражданин Китая Куин Ян.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA