технологии капитал криптовалюты Coinbase криптоинвестор

Фонд Haun Ventures, созданный женщиной, привлёк $1,5 млрд

Сейчас читают: 698
happycoin.club

Член совета директоров Coinbase и бывший федеральный прокурор Кэтрин Хаун объявила о запуске нового венчурного фонда, поддерживающего следующее поколение интернета Web 3.0, основанное на децентрализованной технологии блокчейн.

Хаун написала в Твиттере, что её венчурная компания Haun Ventures привлекла $ 1,5 млрд, что представляет собой самую большую сумму среди для фондов женщин-венчурных капиталистов.

В анонсе о запуске фонда Хаун сказала, что Web 3.0 будет стимулировать новое поколение криптоинвесторов. … речь идёт о том, чтобы быть активным преданным участником сообщества и действовать таким образом, чтобы продвигать ценности Web3. Многие криптофирмы были построены таким образом с первого дня, другим фирмам, входящим в криптовалюту, предстоит это сделать. Кроме предоставления капитала, мы будем вносить свой вклад в Web3 двумя конкретными способами… Привлечённый капитал будет инвестирован в два фонда.

По словам Хаун, $ 500 млн будут выделены в фонд ранней стадии и $ 1 млрд в фонд ускорения. Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA