криптовалюта доллар самит Блокчейн история

Любитель криптовалют потерял более миллиона долларов из-за «картинки камня». Как это случилось?

Сейчас читают: 642
2bitcoins.ru

Криптовалюты могут стать причиной как быстрого обогащения, так и быстрой потери денег. Лишний тому пример — история любителя криптовалют под ником DinoDealer, который потерял почти 1.2 миллиона долларов из-за собственной невнимательности на продаже уникального NFT-токена и плохого стечения обстоятельств.

Ирония также заключается в том, что DinoDealer по сути потерял деньги из-за «цифрового камня» — вышеупомянутый NFT относится к знаменитой своей абсурдностью коллекции EtherRock.

Рассказываем о ситуации подробнее. Как теряют деньги на криптовалютах Краткое изложение всей истории следующее: DinoDealer продал свой экземпляр коллекции EtherRock за 444 Wei или чуть больше одного цента вместо 444 ETH, то есть почти 1.2 миллиона долларов.

У себя в Твиттере любитель NFT отметил, что почти «весь его капитал» был уничтожен всего одним кликом мыши. Потерянный EtherRock Под «снайперами» в данном контексте следует понимать ботов, которые уже достаточно давно используются на торговых платформах с принципом аукциона.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA