Сша доллар биткоин прогноз BTC золото Сша

Эксперты считают, что Биткоин может вырасти вплоть до 4.8 миллиона долларов. Но при каких условиях?

Сейчас читают: 169
2bitcoins.ru

Американская инвестиционная фирма VanEck делает очень оптимистичные прогнозы относительно будущего роста цены Биткоина. По мнению её аналитиков, главная криптовалюта может подорожать вплоть до 4.8 миллиона долларов: это якобы случится после того, как Биткоин станет глобальным резервным активом.

Правда, пока у гегемонии доллара в этом вопросе есть ещё один куда более весомый конкурент — китайский юань. Рассказываем о точке зрения экспертов подробнее.

В итоге Артур предполагает, что мир всё же перейдёт к Биткоину. У криптовалюты открытое и известное ограниченное максимальное предложение, к тому же её переводы в любую точку мира стоят несравнимо дешевле, чем операции с золотом.

Рекомендуем ознакомиться с материалом, если владеете английским и часом свободного времени. Биткоин за миллионы долларов По информации источников Cointelegraph, прогноз был опубликован главой отдела активных долговых обязательств развивающихся рынков Эриком Файном и главным экономистом VanEck Натальей Гурушиной.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA