технологии токен самит финансирование Обновление

Обновление токена Covesting: все новые учетные записи, деноминированные COV, теперь доступны на PrimeXBT

Сейчас читают: 983
cryptonews.one

Обновление токена Covesting: все новые учетные записи, деноминированные COV, теперь доступны на PrimeXBT спонсируемый Полезных монет — пруд пруди, но те, которые на самом деле обеспечивают множество преимуществ для держателей, крайне редки и заслуживают более пристального внимания.

Токен COV — это служебный токен, который уже открывает множество преимуществ на уровне учетной записи, но продолжает развиваться в доступных способах, которыми владельцы могут использовать актив.

Последнее обновление от европейского разработчика финансовых технологий Covesting принесло еще больше новых функций в токен COV через партнерскую платформу PrimeXBT: два новых типа учетных записей, деноминированных в COV. Обновление токена COV позволяет вести маржинальную торговлю и стратегические счета, деноминированные в COV Начиная с сегодняшнего дня, держатели COV получают еще один ценный способ использования служебного токена — в качестве актива для финансирования управляющего счета стратегии копирования или в качестве залога для маржинальной торговли.

COV объединяет BTC, ETH, USDC и USDT, предоставляя трейдерам больше гибкости и возможностей в целом. Владельцы COV могут получить доступ к любому из более чем 50 различных торговых инструментов PrimeXBT для криптовалют, форекс, товаров, фондовых индексов и многого другого.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA