Кевин Олири токен инвестор Ethereum Polygon Кевин Олири

Инвестор Кевин О’Лири считает токены метавселенной перспективными

Сейчас читают: 500
happycoin.club

Инвестор Shark Tank Кевин О’Лири сказал, что инвестирует в токены метавселенной, поскольку этот зарождающийся криптосектор имеет большие перспективы.

В новом интервью Kitco News знаменитый инвестор добавил, что считает Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Hedera (HBAR) и Helium (HNT) программным обеспечением, на котором будет построена метавселенная. Если вы готовы купить [акции] Facebook, Google или Microsoft, это всё программное обеспечение.

И метавселенная — это программное обеспечение, поэтому я открываю позиции по некоторым из крупных платформ, где будут располагаться метавселенные, например, Polygon, HBAR и Ethereum. … я продолжаю говорить людям, что если вы готовы инвестировать в традиционное программное обеспечение в качестве сервисных компаний, таких как Microsoft, почему вы не инвестируете в Ethereum?

Почему вы не инвестируете в Polygon, HBAR, Helium и все эти платформы? У меня довольно широкий выбор  различных программных платформ, и я не знаю, какие из них будут успешными, поэтому это диверсификация. О’Лири отметил, что метавселенная может изменить маркетинг продуктов и брендов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA