биткоин самит криптобиржа криптовалютный рынок золото

Согласно обновленной модели S2F цена биткоина достигнет $100 000 к концу 2023 года

Сейчас читают: 290
mining-cryptocurrency.ru

BTC. Both S2F and logarithmic regression point to $100K in 2023. pic. twitter. com/NHqoRpEmUl— PlanB (@100trillionUSD) February 14, 2022Интересно, что совсем недавно сторонник биткоина Вилли Ву отметил, что концепция PlanB довольно интересная, но не учитывает отдельные рыночные факторы, такие как конкуренция.

Возможно, по этой причине PlanB пояснил, что сравнивал биткоин с другими активами, такими как золото, соотношение запасов к притоку которого находится около 60, поскольку его рыночная капитализация составляет $ 10 трлн.

Кроме того, он принимал во внимание недвижимость, коэффициент S2F которой составляет 100, а рыночная капитализация в десять раз превышает показатель золота.

Таким образом, заключил он, «меня очень удивит, если после следующего халвинга биткоин будет иметь более низкую рыночную стоимость, нежели золото.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA