курс токен Coinmarketcap

Разработчиков токена Shiba Tron заподозрили в мошенничестве — Bits Media

Сейчас читают: 445
likecoin.ru

28.02.2022 Агентство по кибербезопасности PeckShield предупредило о том, что проект Shiba Tron могли создать мошенники. Речь о токенах BNB Chain, использующих символику мем-токена Shiba Inu.

Как сообщают специалисты PeckShield, в смарт-контракте проекта Shiba Tron есть кусок кода, который позволяет продавать токены только пользователям в белом списке.

Таким образом, возможно, пользователи, получившие токены проекта, не смогут их продать или перевести. Это достаточно четкий признак возможного мошенничества: Представители PeckShield подчеркнули, что пользователям лучше держаться подальше от любых токенов, в смарт-контрактах которых есть ограничения на продажу или перемещение активов.

При этом способа как-то повлиять на разработчиков практически нет ― обычно команда анонимна, а для исправления проблемы силами сообщества необходимо провести полноценный форк проекта.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA