Максим Кайзер Гэри Генслер Синтия Ламмис Тед Круз Сша штат Техас штат Нью-Йорк штат Вайоминг биткоин криптовалюты законопроект регулирование Максим Кайзер Гэри Генслер Синтия Ламмис Тед Круз Сша штат Техас штат Нью-Йорк штат Вайоминг

Макс Кайзер подверг критике законопроект США о цифровых активах

Сейчас читают: 391
happycoin.club

После нескольких лет отсутствия правовой определённости власти США наконец решили определить порядок взаимодействия местных надзорных органов с индустрией криптовалюты.

Законопроект, инициированный сенатором от штата Вайоминг Синтией Ламмис при двухпартийной поддержке сенаторов Кирстен Джиллибранд (штат Нью-Йорк) и Теда Круза (штат Техас), направлен на то, чтобы классифицировать большинство цифровых активов как сырьевые товары и предоставить больше полномочий Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), а не Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), возглавляемой Гэри Генслером.

Несмотря на то, что предложение получило поддержку со стороны некоторых сторонников криптовалюты, один из ранних сторонников биткоина Макс Кайзер раскритиковал предложенный законопроект.

По его мнению, сырьевым товаром должен быть только биткоин, поскольку это единственный полностью децентрализованный актив. На этой неделе Ламмис и компания добились больших успехов, выпустив первую версию законопроекта.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA