До Квон Сша Нью-Йорк закон SEC Luna Terraform Labs Terra До Квон Сша Нью-Йорк

Суд США пытается заставить Terraform работать с SEC по делу с протоколом Mirror

Сейчас читают: 792
happycoin.club

Terraform Labs и её генеральный директор До Квон должны быть привлечены к процессу Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), связанному с расследованием выпуска незарегистрированных ценных бумаг через протокол Mirror.

Регулятор выясняет, причастна ли Terraform и До Квон к продаже через протокол, который также позволяет пользователям торговать криптотокенами, представляющими такие популярные акции, как Apple и Amazon.

Регулирующий орган вручил Квону документы на конференции по криптовалютам Messari Mainnet в Нью-Йорке в сентябре 2021 года. Те подали апелляцию, заявив, что SEC нарушила собственные правила, когда лично контактировала с До Квоном, а суд вышел за рамки юрисдикции из-за отсутствия взаимосвязи Terraform с Соединёнными штатами.

Суд отклонил оба довода. Комиссия по ценным бумагам и биржам соблюдала правила, поскольку юрисконсульт Terraform не был уполномочен получать документы, поэтому их пришлось вручать До Квону лично.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA