Сша Bitcoin биткоин самит криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Сша

Bloomberg: Биткоин однозначно станет одним из самых ценных активов на планете

Сейчас читают: 927
mining-cryptocurrency.ru

заявил, что нынешняя экономическая ситуация в Мире выглядит очень неоднозначно, и для высокорисковых активов может случиться как огромный разворот, так и очень глубокая коррекция:«Для меня это всё напоминает последствия 1929 года (Великая депрессия — мировой экономический кризис, начавшийся 24 октября 1929 года с биржевого краха в США), но это также может быть похоже на последствия кризиса 2008 года или, может быть, на последствия краха 1987 года.

Нынешний кризис давно назревал, вокруг много высокорискованных активов, от квартир в Майами и Торонто до фондового рынка». МакГлоун уверен, что сейчас начинается самая большая инфляция за последние 40 лет, но после этого Bitcoin (BTC) однозначно станет одним из самых ценных активов на планете:«Как только мы пройдем через этот период, Bitcoin станет одним из лучших активов на планете для ходла, как золото и облигации США.

Думаю, что мы возвращаемся к дефляции, а лучший способ получить дефляцию — это резко поднять цены, а затем сбросить их. Это то, что мы делаем, мы находимся в начале кризиса».

Специалист не прошел и мимо второй криптовалюты — МакГлоун уверен, что во время воскрешения криптовалютного рынка, Ethereum нужно рассматривать наряду с первой криптовалютой, ведь на блокчейне Ethereum сформировалась огромная экосистема, в том числе стейблкоины, NFT и масса других проектов:«Ethereum — это по настоящему революционный инструмент для мира финансовых технологий.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA