Сша криптовалюта доллар биткоин банк BTC Сша

Банк показал цену яиц в Биткоине для его критики. Но любители криптовалют всё равно это оценили

Сейчас читают: 663
2bitcoins.ru

Яйца и Биткоин — вполне совместимые вещи. По крайней мере на это намекает недавний отчёт Федерального резервного банка Сент-Луиса.

В нём эксперты показывают изменение цен яиц в BTC за последние 14 месяцев и сравнивают показатели с долларом США. Таким образом банкиры хотели на практике раскритиковать волатильность Биткоина, то есть резкие изменения стоимости криптовалюты.

Однако в итоге отчёт быстро стал предметом споров и шуток в криптосообществе. Рассказываем о ситуации подробнее. Как банкиры критикуют Биткоин Заметка появилась в официальном Твиттер-аккаунте банка под заголовком «Покупка яиц за биткоины — взгляд на волатильность цен, связанную с валютой».

К посту прикреплён график, показывающий исторические цены на яйца в долларах за каждый месяц с января 2021 года. Эксперты отмечают, что за 14-месячный период цены колебались между 1.47 и 2.52 доллара.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA