Италия Южная Корея криптобиржа криптобиржи Италия Южная Корея

Логотип криптобиржи Upbit появится на майках игроков ФК «Наполи»

Сейчас читают: 546
happycoin.club

Нынешний лидер итальянской профессиональной футбольной лиги Серии А футбольный клуб «Наполи» и корейская финтех-фирма Dunamu Inc.

объявили о партнёрстве, которое предусматривает размещение логотипа криптобиржи Upbit на футболках игроков. Логотип компании также появится на рекламных щитах вокруг стадиона Диего Армандо Марадона в Неаполе, а администрация клуба, в свою очередь, рассчитывает расширить свою фан-базу в Южной Корее. Мы очень рады, что достигли этого соглашения с южнокорейской компанией Dunamu, лидером в своём секторе, — сказал директор по международному развитию «Наполи» Томмазо Бьянкини. Мы хотели бы поприветствовать Upbit в нашей семье и надеемся на совместную работу и расширение нашего присутствия в Южной Корее. «Наполи» не единственный итальянский футбольный клуб, имеющий криптоспонсора.

В августе 2021 года футбольный гигант «Милан» заключил сделку с Bitmex, чтобы сделать криптовалютную биржу своим «официальным партнёром по торговле криптовалютами» в соответствии с многолетним спонсорским соглашением.

В сентябре того же года биржа криптодеривативов Bitget объявила о партнёрстве с «Ювентусом», а «Интер» заручился поддержкой на сумму $ 100 млн блокчейн-компании Zytara Labs.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA