Сэм Банкман-Фрид Чанпена Чжао доллар закон криптобиржа деньги Сэм Банкман-Фрид Чанпена Чжао

Миллиарды долларов потерянных активов криптобиржи FTX уже восстановлены. Что это значит?

Сейчас читают: 655
2bitcoins.ru

Как минимум 5 миллиардов долларов в ликвидных криптовалютах, ценных бумагах и наличных деньгах удалось вернуть команде по реструктуризации долгов обанкротившейся в ноябре прошлого года криптобиржи FTX.

Об этом во время судебного заседания по делу о банкротстве компании заявил её ведущий адвокат Адам Лэндис. Кроме того, удалось также вернуть значительный объём неликвидных криптоактивов, однако их нельзя продать без существенного падения стоимости криптовалют.

Рассказываем о происходящем подробнее. Сегодня основатель FTX Сэм Банкман-Фрид вышел на связь. Он поделился ссылкой на собственную статью, которая стала так называемым премортемом, в котором Сэм озвучил детали и своё видение произошедшего с платформой.

Новая статья Сэма Банкмана-Фрида Стоит отметить, что о каком-либо признании вины в материале речи не идёт. Более того, Банкман-Фрид обвиняет в произошедшем руководителя биржи Binance Чанпена Чжао, который незадолго до банкротства FTX сообщил о продаже платформой всех монет FTT в её распоряжении.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA