Германия Берлин биткоин BTC криптовалюты люди Германия Берлин

На Берлинской телебашне появился логотип биткоина

Сейчас читают: 608
happycoin.club

22 января на Берлинской телебашне, высота которой достигает 368 метров, появился логотип биткоина. Неизвестные люди направили гигантский луч проектора на телебашню, чтобы спроецировать на ней символ BTC.

Человек, представившийся Тило Нойманном, заявил, что эта акция направлена на популяризацию криптовалюты. Проекция логотипа биткоина на Берлинской телебашне Берлин — небогатый город, возможно, это правда.

Тем не менее, мы хотим привлечь внимание к биткоину, ведь речь идёт о нашем финансовом будущем. Некоторые люди просто сидят и ничего не делают, а мы решили внести свой вклад, — заявил Нойманн. Активисты уже не первый раз размещают логотип биткоина на Берлинской телебашне, правда, первая попытка, предпринятая в ноябре 2022 года, завершилась провалом из-за низкой мощности проектора.

Нечёткое изображение символа биткоина, спроецированное в прошлом году Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA