Кевин Олири Сэм Бэнкман Чанпена Чжао криптобиржа люди ЗВЕЗДА Кевин Олири Сэм Бэнкман Чанпена Чжао

Кевин О’Лири предупреждает, что впереди новые закрытия криптобирж

Сейчас читают: 144
happycoin.club

Звезда телешоу Shark Tank Кевин О’Лири ожидает крушение ещё большего количества криптобирж, и виной тому неосведомлённость людей и отсутствие правил, которые лишь немного ограничат активность мошенников. Если вы спросите меня, будет ли ещё один обвал до нуля, 100%, что это произойдёт, и это будет повторяться снова и снова… Я думаю, дело не в регулировании.

Оно не изменит масштабы мошенничества, просто людям будет намного проще понять, что есть правильно, — сказал инвестор. По словам О’Лири, в ближайшее время законодатели, скорее всего, введут в действие прочную нормативно-правовую базу, хотя это и не принесёт пользы индустрии.

Стоит отметить, что недавно О’Лири оказался в центре скандала с обанкротившейся криптобиржей FTX. Телеведущий, выступавший в качестве представителя биржи, утверждал, что крах произошёл не из-за мошенничества основателя Сэма Бэнкмана-Фрида, а из-за вмешательства генерального директора Binance Чанпена Чжао.

Напомним, что в прошлом году FTX заплатила О’Лири $ 15 млн за продвижение торговой платформы. В декабре 2022 года телеведущий пожаловался, что потерял вознаграждение из-за краха биржи, спровоцированным всесильным CZ.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA