Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар жертва Сша

LCX потеряла 8 миллионов долларов США из-за взлома кошелька

Сейчас читают: 235
cryptonews.one

Криптовалютная биржа LCX на выходных стала жертвой взлома, в результате которого ее цифровые активы лишились почти 8 миллионов долларов США.

Хакеру удалось скомпрометировать один из горячих кошельков биржи через блокчейн Ethereum (ETH), украв большое количество ETH, монет в долларах США (USDC), EURe и токенов SAND. «В 23:23 по центральноевропейскому времени 9 января 2022 года технологическая команда LCX обнаружила несанкционированный доступ к одному криптовалютному кошельку.

В общей сложности было украдено около 7,94 млн долларов США криптоактивов. 0,7 млн долларов США были заморожены», — говорится в сообщении биржи.

отчет. Биржа еще не раскрыла планы по возмещению каких-либо расходов, но настаивала на том, что «сделает все, что в ее силах, чтобы смягчить последствия этого инцидента и восстановить полный сервис как можно скорее».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA