Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар технологии инвестор BTC Сша

Биткойн достигнет 93 тысяч долларов США в этом году, согласно менее оптимистичному опросу

Сейчас читают: 290
cryptonews.one

Биткойн (BTC) может вырасти до максимума в 93 000 долларов США или более в этом году и приблизиться к 193 000 долларов США к концу 2025 года, предсказывает группа игроков отрасли, собранная на сайте сравнения Finder. Однако они были менее оптимистичны, чем в октябре.

Усредняя ответы участников дискуссии, Finder сделал прогноз цены в 93 717 долларов США как максимума биткойна на 2022 год, при этом ожидается, что монета к концу года будет стоить 76 360 долларов США.

Кроме того, половина участников дискуссии заявили, что не ожидают падения цены монеты даже при повышении процентных ставок в США, а 19% заявили, что считают падение цены вероятным.

По данным группы, в которую вошли 33 специалиста в области финансовых технологий, в том числе ученые и лидеры отрасли из криптопространства, криптовалюта номер один приобретает все большую привлекательность среди более традиционных типов инвесторов, что повышает спрос на монету. «Поскольку Биткойн становится более доступным благодаря более авторитетным финансовым учреждениям и продуктам, таким как [биржевые фонды (ETF)], он продолжит расти в краткосрочной и среднесрочной перспективе», — сказал Дэвид Клингер, основатель австралийской консалтинговой и консалтинговой компании, ориентированной на технологии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA