Россия общество экономика Россия

Курс на безопасность: «Ростелеком» обсудил концепцию отчета об устойчивом развитии за 2022 год

Сейчас читают: 259
afanasy.biz

Существенной темой диалога с заинтересованными сторонами стала кибербезопасность. Во встрече приняли участие сотрудники «Ростелекома», представители власти, бизнеса, местных сообществ, экологических организаций и других членов экспертного сообщества — всего около 180 человек.

Участники встречи подчеркнули необходимость поддерживать уровень вовлеченности и наращивать компетенции в сложившихся условиях.

По словам управляющего директора по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству Российского союза промышленников и предпринимателей Елены Феоктистовой, «Ростелеком» начинает отчетную кампанию с диалога, что является сигналом окружающему обществу: жизнь продолжается, а компания претендует на то, чтобы быть лидером бизнеса.

Основные итоги отчетной кампании 2021–2022 гг. и стратегические цели в области устойчивого развития представила директор департамента внешних коммуникаций и корпоративной социальной ответственности «Ростелекома» Юлиана Соколенко.

Читать на afanasy.biz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA