криптовалюта доллар биткоин инвестор экономика

Миллионеры активно интересуются криптовалютами, несмотря на крах рынка в 2022 году

Сейчас читают: 113
2bitcoins.ru

2022 год был тяжёлым для индустрии криптовалют, однако этот факт не отпугнул миллионеров от инвестиций в цифровые активы. Об этом в своём отчёте заявили аналитики компании deVere Group.

По их словам, как минимум 82 процента богачей были готовы выложить определённые суммы за крипту, что подтверждается результатами недавнего опроса, проведённого среди состоятельных клиентов компании.

Рассказываем о результатах исследования подробнее. Вот соответствующий график доходности Биткоина по месяцам. Изменение курса Биткоина по месяцам Как можно заметить, лучший январь для BTC был только в 2013 году.

Причём ранее подобные показатели в начале года заканчивались положительным годом для индустрии в целом. Кто инвестирует в криптовалюты По критериям deVere Group состоятельными клиентами считаются инвесторы, чей объём доступных для инвестиций средств превышает отметку в 1.2 миллиона долларов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA