Джером Пауэлл Сша криптовалюта биткоин Эфир криптовалюты криптобиржи Джером Пауэлл Сша

Биткоин достиг наивысшего уровня с августа 2022 года — после снижения процентных ставок и заявлений ФРС о смягчении инфляции

Сейчас читают: 472
itc.ua

Цифровые активы «приходят в сознание» после прошлогодних катастроф в криптотрасли и крахе криптобирж, таких, как FTX: биткоин, колеблется у самого высокого с августа 2022 года уровня, а за ним неплохие показатели демонстрируют и другие монеты.

Помогаем Помогаем бойцам на Луганском направлении – собираем средства на автомобиль Флагманская монета выросла на 2,4%, прежде чем в четверг утром вернуться на отметку в $23 880.

Меньшие токены, такие, как Avalanche, Aave, Polygon и Binance Coin, также выросли; в том числе и эфир, поднявшийся на 2,5%. Всего в 2023 году 100 лучших монет выросли на 37%.

Скачок биткоина был вызван заявлением главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, который сообщил о прогрессе в инфляции, что свидетельствует о дальнейшем смягчении монетарной политики.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA