Сингапур Республика Сингапур технологии самит Binance стартап Paxful Сингапур Республика Сингапур

Крипто-компания Paxos объявила о выходе на рынок Сингапура: детали

Сейчас читают: 822
coinspot.io

На днях стало известно о том, что Денежно-кредитное управление Сингапура одобрило заявку крипто-компании Paxos на ведение деятельности в стране.

Решение о выдаче соответствующей лицензии было принято всеми регулирующими органами единогласно. Компания Paxos, к слову, довольно долго держится «на плаву» в сфере цифровых активов и блокчейн-технологий.

Так, за весь период своей активной деятельности, Paxos, основанная в 2012 году, успела разработать немалое количество криптовалютных проектов, пользующихся популярностью вплоть до сегодняшнего дня.

Речь идет о таких стартапах, как Paxos Standard (PAX), Binance USD (BUSD), PAX Gold (PAXG) и Pax Dollar (USDP). Согласно официальному заявлению компании, полученное одобрение со стороны сингапурского регулятора позволит Paxos предоставлять местным компаниям услуги в сфере цифровых активов и технологии распределенного реестра, в соответствии с «Законом о платежных услугах».

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA