Майк Новограц криптовалюта Bitcoin Google люди Майк Новограц

Bitcoin Ink: исследование показывает, что интерес к «крипто-татуировкам» подскочил на 222% за последний год

Сейчас читают: 245
cryptonews.one

Bitcoin Ink: исследование показывает, что интерес к «крипто-татуировкам» подскочил на 222% за последний год Поскольку криптовалюты, биткойны, децентрализованные финансы (defi) и технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) в течение последнего года испытали экстремальный рост, интерес к крипто-татуировкам значительно возрос.

Согласно недавнему исследованию, опубликованному Crypto Head, количество запросов о татуировках, связанных с криптовалютами, за последний год выросло на 222%. Отчет, опубликованный Crypto Head и предоставленный Bitcoin.com News, указывает на то, что люди были больше заинтересованы в создании рукописных данных, связанных с криптографией, чем в прошлом году.

Исследование Crypto Head проанализировало объем поиска в Google и данные хэштегов Instagram, которые показывают, что интерес к крипто-татуировкам вырос на 222% за последние 12 месяцев.

Согласно результатам исследования, 1900 запросов включали поисковый запрос «крипто-татуировка». Люблю мою #Bitcointattoo……думаю о татуировке $ADA… тоже??

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA