Чанпен Чжао общество Binance люди путешествия Чанпен Чжао

Генеральный директор Trust Wallet Виктор Радченко покинул компанию

Сейчас читают: 272
happycoin.club

Генеральный директор Trust Wallet Виктор Радченко ушёл с позиции генерального директора, чтобы проводить больше времени со своей семьёй.

В серии твитов он высказался о своём «четырёх-пятилетнем путешествии по созданию и повышению доступности криптовалют». В официальном заявлении Радченко сказал, что Trust Wallet стал делом всей его жизни с 2017 года и он бесконечно благодарен за то, что десятки миллионов людей доверяют их платформе для управления своими криптоактивами.

Кроме того, основатель Trust Wallet выказал уважение команде Binance и CZ лично: Binance был для меня невероятным партнёром, предоставляющим автономию, о которой можно только мечтать, и за это я очень благодарен CZ и команде Binance. Генеральный директор Binance Чанпен Чжао ответил на твит Радченко словами благодарности: От имени сообщества благодарю Вас за всё, что Вы сделали!

Большинство людей, вероятно, не поверят, что мы встречались лично только один раз. Было очень приятно работать с Вами, и я надеюсь, что после Вашего перерыва всё будет ещё активнее.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA