доллар инвестор самит ETH Мода и стиль

Компания Yuga Labs приобрела права на NFT-коллекции CryptoPunks и Meebits. Что это даст инвесторам?

Сейчас читают: 401
2bitcoins.ru

Компания Yuga Labs, которая занималась разработкой одной из самых известных NFT-коллекций под названием Bored Ape Yacht Club или BAYC, анонсировала приобретение прав на интеллектуальную собственность NFT-коллекций CryptoPunks и Meebits от студии разработки Larva Labs.

Это означает, что Yuga Labs предоставит полную коммерческую лицензию владельцам экземпляров CryptoPunks и Meebits. Рассказываем о происходящем и его важности подробнее.

Отметим, что коллекция Bored Ape Yacht Club является наиболее дорогой в мире. В частности, по состоянию на сегодняшний день минимальная цена NFT-токенов из этой серии составляет 95.68 ETH, то есть эквивалент 246 тысяч долларов.

В то же время второе место занимает коллекция CryptoPunks с показателем 69.95 ETH или 180 тысяч долларов. Рейтинг популярных коллекций NFT-токенов В целом обе коллекции представляют собой линейку из 10 тысяч уникальных персонажей с различными атрибутами.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA