Digital криптобиржи криптовалютный рынок Мода и стиль

WingRiders закрыла посевной и частный раунд при поддержке Matrixport и других известных крипто-компаний

Сейчас читают: 705
mining-cryptocurrency.ru

Wingriders, децентрализованная биржа развернутая в тестовой сети Cardano (“DEX”), объявила о завершении раунда начального и частного финансирования с участием ряда известных криптоинвесторов, включая глобальные бренды: Matrixport, Animoca, Spark Digital Capital, Double Peak и Bitrue.

WingRiders вышли из “стелс режима” в декабре 2021 года с работающим прототипом, развернутым в тестовой сети Cardano. Компания перейдет в основную сеть Cardano в ближайшие несколько недель и, как только это будет сделано, опубликует подробную информацию о выпуске своих токенов (“TGE”).

WingRiders планирует осуществить все шаги в течение первого полугодия 2022 года. Рассуждая про инвестиционный раунд, представитель проектаКааран Калантари сказал:“Очень приятно видеть поддержку, которую наш проект получил за такое короткое время.

В связи с быстрым решением наших инвесторов, мы уверены, что сообщество также увидит будущий потенциал нашей платформы не только для Cardano, но и для криптовалютной индустрии в целом.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA