county Luna курс биткоин стейблкоин Luna county Luna

Блокчейн-компания Terraform Labs купит биткоины на $10 млрд

Сейчас читают: 141
happycoin.club

Основатель блокчейн-компании Terraform Labs До Квон сообщил о планах фирмы купить биткоины на $ 10 млрд, чтобы обеспечить стабильность курса стейблкоина Terra USD (UST). UST с резервами в биткоинах на $ 10 млрд откроет новую денежную эру биткоин-стандарта.

Биткоин — это децентрализованная электронная валюта, которую проще потратить и выгоднее хранить, — заявил Квон. До пояснил, что запасы биткоинов послужат дополнительной опорой на тот случай, если владельцы Terra USD начнут массово обменивать монеты на другие стейблкоины.

По словам Квона, компания продолжит наращивать резервы до тех пор, пока «математика не заставит идиотов замолчать о существующем риске дестабилизации курса UST».

17 марта Квон подтвердил, что Terraform Labs уже начала приобретать биткоины. Он не назвал количество купленных монет и не сказал, за какой срок компания планирует накопить монеты стоимостью $ 10 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA