Сша криптовалюта доллар банк золото JPMorgan Сша

JPMorgan снизил оценку справедливой цены биткойна до 38 тысяч долларов на фоне волатильности

Сейчас читают: 422
cryptonews.one

JPMorgan снизил оценку справедливой цены биткойна до 38 тысяч долларов на фоне волатильности Ведущий инвестиционный банк JPMorgan изменил свое мнение об оценке цены биткойна в долгосрочной перспективе.

Учреждение оценило долгосрочную цену в 146 тысяч долларов еще в ноябре, когда биткойн стоил более 60 тысяч долларов. Одна из наиболее важных причин этого изменения связана с повышенной волатильностью, с которой актив столкнулся в последнее время. JPMorgan, один из крупнейших финансовых институтов в мире, резко изменил свое мнение о цене, которой биткойн достигнет в долгосрочной перспективе.

В то время как JPMorgan был оптимистичным в прошлом году, когда он оценил это число почти в 150 тысяч долларов, он понизил свои оценки из-за ситуации, с которой рынок столкнулся в этом году.

Новая цена в 38 тысяч долларов, примерно четверть от ранее рассчитанного числа, была оценена в другом контексте, касающемся золота и биткойнов, а также волатильности рынка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA