самит Животный мир экономика семья

Изучение метавселенной CropBytes: футуристическая криптоигра с реальной экономикой и захватывающей графикой

Сейчас читают: 995
cryptonews.one

Изучение метавселенной CropBytes: футуристическая криптоигра с реальной экономикой и захватывающей графикой 20 января CropBytes, четырехлетняя фермерская игра в метавселенной, запускает совершенно новый ландшафт с захватывающей 3D-графикой.

Обновление новой версии значительно улучшило и без того симпатичную графику игры и привнесло новые ощущения, которые адаптируются к новейшей игровой эстетике на мобильных устройствах.

Более того, он сохраняет все самое интересное! Игра-симулятор фермы CropBytes была запущена в 2018 году и быстро стала одним из самых захватывающих криптоигр с глобальным игровым сообществом, превысив 400 000 органических загрузок.

Игра NFT доступна в магазинах приложений Apple и Google для пользователей Android и IOS. Геймплей CropBytes — это простая, но замысловатая игровая среда, созревшая для создания стабильной и устойчивой экономики.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA