токен экономика Дом и интерьер

Луна: Лунная метавселенная запускает прибыльную распродажу земли NFT

Сейчас читают: 152
cryptonews.one

Луна: Лунная метавселенная запускает прибыльную распродажу земли NFT спонсируемый Moon — это совершенно новая экономическая и социальная Метавселенная, вдохновленная исследованиями Луны.

У игроков есть возможность приобретать земельные участки NFT, развивать новый мир, управлять его экономикой и раскрывать тайны темной стороны Луны. Лимитированная коллекция по максимально возможной стоимости в 1000 земельных участков стартует сегодня. Запуск сегодня первых 1000 земель NFT предлагает наилучшее предложение для первых пользователей.

Получите преимущество, присоединившись к Moon Metaverse во время периода закрытой распродажи, и получите доступ к земле, содержащей чрезвычайно редкие и ценные ресурсы.

Лунная поверхность представлена 126 000 виртуальных земельных участков HEX, каждый из которых представлен NFT. У игроков будет возможность превзойти высадки на Луну конца 60-х и начала 70-х годов, контролируя, развивая и расширяя свои HEX в полноценные сообщества в пределах первой лунной колонии. Зачем покупать лунную землю Луны? Каждый гекс дает своему владельцу возможность участвовать в экономике Луны, управляемой игроками.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA