валюта NFT люди Метавселенная

Через 4 года 25% людей станут пользователями метавселенной

Сейчас читают: 239
happycoin.club

Миллионы пользователей сейчас в той или иной форме вовлечены в виртуальную реальность, поэтому тема метавселенной вряд ли будет снижать степень популярности.

Исследовательская компания из Коннектикута Gartner прогнозирует массовое внедрение метавселенной пользователями в ближайшие несколько лет.

Эксперты считают, что к 2026 году 25% людей будут проводить в метавселенной не менее одного часа в день. Поставщики уже предлагают пользователям способы воссоздать свою жизнь в цифровом мире, — заметил вице-президент по исследованиям Gartner Марти Резник. Резник добавил, что такие действия, как посещение виртуальных классов или покупка цифровой земли, сегодня происходят на отдельных платформах.

Однако скоро они перейдут в единую среду метавселенную. Самой интересной особенностью этих новых миров будет валюта, в которой они работают.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA