криптовалюта общество биткоин Блокчейн связь

Метавселенная: примеры проектов с криптовалютой

Сейчас читают: 979
promining.net

Метавселенная есть не что иное, как представление интерактивной трехмерной вселенной, объединяющее несколько различных возможных пространств.

В некоторой степени это можно назвать будущим «повторением интернета». Для пользователей станет возможным работать, организовывать встречи, играть и поддерживать связь внутри таких многомерных зон.Метавселенная находится еще в незаконченной форме, но некоторые площадки уже включают в свою структуру аналогичные элементы.

Наиболее достоверными являются новейшие видеоигры. Создатели непрерывно работают над расширением понимания о них, организуют различные события внутри игр и формируют потенциальную экономику.О том, что это за диво такое, метавселенная — нам поведали профильные специалисты.

Вот, что они рассказали, опираясь на свое данные и опыт.Цифровая валюта хорошо подходит для метавселенной, потому что она способствует образованию цифрового экономического пространства с разными типами utility-токенов и возможных предметов коллекции (NFT).

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA