Канада Филиппины Таиланд Испания Португалия криптовалюта биткоин BTC недвижимость Канада Филиппины Таиланд Испания Португалия

Испания — страна с наибольшим числом сделок с недвижимостью за криптовалюту

Сейчас читают: 935
happycoin.club

Исследование, проведённое Forex Suggest по частоте продаж недвижимости за криптовалюту, показало, что Испания — самое популярное место для инвесторов в недвижимость.

В отчёте поясняется, что предлагаемая недвижимость преимущественно расположена в городах Аликанте и Марбелья, а также в Барселоне, и таких объектов не менее 289.

Второе место после Испании занимает Таиланд с 227 доступными объектами недвижимости, а популярная криптовалютная гавань Португалия занимает третье место с 130 лотами.

Интересно, что страной с самыми высокими ценами на недвижимость, которую можно купить за криптовалюту, стала Канада — в среднем почти 250 биткоинов за объект недвижимости, в то время как средняя цена на Филиппинах — чуть более 15 биткоинов, что является самым низким показателем во всём мире.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA