Англия Евросоюз Франция Люксембург Ирландия Испания криптовалюта биткоин банк BTC ETH законодательство Англия Евросоюз Франция Люксембург Ирландия Испания

Zodia Custody начнёт оказывать услуги хранения криптовалют в ЕС

Сейчас читают: 725
happycoin.club

Zodia Custody Ltd., дочерняя компания банка Standard Chartered, занимающаяся хранением биткоина и других криптовалют, успешно зарегистрировалась в качестве поставщика услуг в сфере виртуальных активов в Люксембурге, что открывает ей доступ к рынку стран ЕС.

Генеральный директор Zodia Custody Ireland Джон Кронин сообщил, что лондонская компания должна была объявить о регистрации своего ирландского подразделения в Комиссии по надзору за финансовым сектором Люксембурга 10 марта.

По мнению Кронина, переезд поможет Zodia привлечь больше клиентов в сфере управления фондами, поскольку Люксембург является общепризнанным центром этой отрасли.

Более того, это позволит компании вести свою деятельность по всему Европейскому союзу до введения в действие нового криптовалютного законодательства.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA