Брэд Гарлингхаус Англия Сша Швейцария Сингапур Япония Австралия криптовалюта общество инвестор Ripple Брэд Гарлингхаус Англия Сша Швейцария Сингапур Япония Австралия

США отстают от других стран из-за жёсткой позиции к криптоиндустрии

Сейчас читают: 699
happycoin.club

Генеральный директор компании Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что США отстают от нескольких стран из-за жёсткой позиции по отношению к криптоиндустрии. Печальная реальность заключается в том, что США уже отстают… мы позади Австралии, Великобритании, Японии, Сингапура, Швейцарии и других стран, которые нашли время для вдумчивого создания чётких правил. Топ-менеджер добавил, что подход регулирующих органов США к криптовалюте отличается от того, как они относились к интернету несколько десятилетий назад.

Тогда США приняли нормативно-правовую базу, создав благоприятную среду, позволившую предпринимателям и инвесторам войти в страну, что принесло большую пользу её экономике.

Противоположный подход страны к криптовалюте вынуждает некоторые инновационные компании уйти в офшор. Из-за этого страдают потребители, так как стандарты оффшорного регулирования не обеспечивают надёжной защиты потребителей, которую могут гарантировать США.

По мнению Гарлингхауса, превосходная нормативно-правовая база должна начинаться с чёткой защиты прав потребителей, а также с понимания того, что не все цифровые активы следуют считать ценными бумагами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA