Сша штат Флорида NFT Дом и интерьер недвижимость Сша штат Флорида

Свидетельство о праве на дом ценой $650000 сделают в виде NFT

Сейчас читают: 564
happycoin.club

На этой неделе на торги выставлен дом с четырьмя спальнями в Галфпорте штата Флорида со стартовой ценой $ 650 000. Пока в этом объявлении нет ничего необычного.

Покупатели могут приобрести дом за эфириум, получив документ о праве собственности в виде NFT, и это первый такой случай на рынке недвижимости США.

Интересно, что за сутки для участия в аукционе зарегистрировалось около 1500 человек. Как видите, конкуренция немалая. Аукцион пройдёт на платформе блокчейн-стартапа Propy.

Генеральный директор компании Наталья Караянева считает, что услуги компании могут стать новым в стандартом в индустрии недвижимости. В декабре 2021 года объём продаж NFT достиг $ 4 млрд, и скоро реальные активы будут составлять значительную часть этого рынка. Мы разработали все необходимые смарт-контракты и совместимую правовую базу, которая позволяет токенизировать любую недвижимость в США, — добавила Караняева. Представление сертификата о собственности в виде NFT сокращает время закрытия сделки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA