Сша политика Финансы министерство конгресс Минфин Сша

Минфин США призвал Конгресс освободить пулы майнинга и стейкинга от сбора информации для IRS — Bits Media

Сейчас читают: 247
likecoin.ru

13.02.2022 Помощник министра финансов по законодательным вопросам Джонатан Дэвидсон считает, что, в отличие от бирж, пулы не могут собирать полную информацию о клиентах.

Министерство финансов США направило письмо группе сенаторов, в котором предлагает освободить майнеров и стейкеров, организующих совместную добычу криптовалют, от налоговой отчетности по своим клиентам.

Минфин поддерживает опасения криптоиндустрии по поводу Закона об инвестициях в инфраструктуру и рабочие места. Расширение определения «брокера» наложит неоправданное бремя налоговой отчетности на майнинговые компании и заинтересованные стороны, которые не имеют прямого отношения к клиентам.

В частности, законодательство требует от брокеров собирать подробную информацию о клиентах и ​​их сделках. Участники отрасли отмечают, что майнинговые пулы и другие стороны обычно не имеют доступа к информации и не могут соблюдать это правило.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA