Сша штат Пенсильвания Метавселенная здоровье Мода и стиль Знаменитости сенат Сша штат Пенсильвания

Американская знаменитость создаёт бренд для цифровых товаров

Сейчас читают: 835
happycoin.club

Кардиохирург, телезнаменитость и кандидат в Сенат США доктор Мехмет Оз подал заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO), чтобы зарегистрировать товарные знаки на широкий диапазон цифровых товаров, услуг и программного обеспечения.

Предлагаемые доктором Оз товарные знаки для виртуальных товаров и услуг охватывают весь спектр предметов искусства, коллекционных монет, продуктов питания, напитков, одежды для сна, оптики, ювелирных изделий, одеколона, косметической продукции, товаров для здоровья, фитнес-оборудования и тренажёров, постельных принадлежностей, игрушек, игр, телефонов, комиксов, плакатов и кухонных электроприборов.

Это говорит о том, что американский телеведущий турецкого происхождения может быть заинтересован в захвате широкой доли виртуального рынка.

В категории регистрируемых товарных знаков также входят форумы сообществ и трансляция передач о здоровье, благополучии и образе жизни.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA