Сэм Альтман технологии люди происшествия ChatGPT Сэм Альтман

Искусственный интеллект и ChatGPT создадут способы разрушить капитализм

Сейчас читают: 618
happycoin.club

Генеральный директор OpenAI Сэм Альтман заявил, что его компания способствует уничтожению капитализма. OpenAI является автором технологии ChatGPT, созданной для знакомства и взаимодействия людей с чат-ботом на основе искусственного интеллекта.

Программа ChatGPT стала одним из самых быстро набирающих популярность приложений в мире, которое также положило начало бума искусственного интеллекта в 2023 году.

Альтман добавил, что создание универсального искусственного интеллекта является основной идеей всех его действий, которые в том числе пошатнут такой общественный строй, как капитализм. … капитализм — это круто.

Я люблю капитализм. Из всех плохих систем, существующих в мире на данный момент, это лучшая или наименее плохая. Но я надеюсь, что мы найдём вариант получше. По его мнению, если универсальный ИИ всё-таки станет реальностью, «можно с лёгкостью представить множество способов, которыми он разрушит капитализм».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA