Крис Маршалек Ричард Тенг city Rekt курс биткоин Binance биткоин курс халвинг торговые рекомендации Крис Маршалек Ричард Тенг city Rekt

Главы бирж предсказали рост курса биткоина до и после халвинга

Сейчас читают: 906
happycoin.club

Главы криптовалютных бирж Crypto.com и Binance предсказали рост курса биткоина в преддверие надвигающегося халвинга. Аналитик, известный под псевдонимом Rekt Capital, проанализировал исторические данные и пришёл к выводу о том, что цена биткоина оказалась под угрозой падения, потому что до уполовинивания награды за добавление блоков остался месяц.

В 2020 году перед халвингом монета подешевела на 20%, в 2016-м – на 41%, а в 2024-м – пока только на 11%. Падение курса биткоина перед халвингом Тем не менее директор Binance Ричард Тенг не беспокоится по поводу вероятного снижения стоимости биткоина и предрекает, что до конца года курс криптовалюты превысит $80 000.

Его прогноз основан на том, что после уполовинивания награды предложение монет сократится, а спрос останется на текущем уровне или повысится.

Руководитель Crypto.com Крис Маршалек полагает, что недавнее снижение цены биткоина пошло рынку на пользу, так как уменьшило соотношение заёмного и собственного капитала трейдеров.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA