курс биткоин прогноз капитал технический анализ биткоин курс торговые рекомендации

Модель 10x Research предполагает падение курса биткоина до $52 000

Сейчас читают: 462
happycoin.club

Сотрудники исследовательской компании 10x Research создали модель, предполагающую падение курса биткоина до $52 000. Аналитики провели аналогию с бычьим ралли, которое проходило в 2017 году, и пришли к выводу о том, что на рынке грядёт мощный дамп.

По их оценкам, в течение ближайших двух недель стоимость биткоина начнут дампить, и она опустится примерно до $52 000. Аналоговая модель биткоина, составленная 10x Research Покупать биткоины ещё слишком рано.

Ключевым фактором, послужившим основанием для составления негативного прогноза, оказалось снижение торговой активности, проявившееся в виде значительного падения объёма торгов альткоинами и токенами-мемами.

Мы также заметили отток капитала из биткоин-ETF в течение двух дней подряд, — написали аналитики. Хорошая новость заключается в том, что специалисты предрекают старт мощной восходящей тенденции после достижения дна в районе $52 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA