курс биткоин прогноз технический анализ биткоин курс Биткоин-ETF торговые рекомендации

Вероятность падения курса биткоина до $50000 крайне мала

Сейчас читают: 492
happycoin.club

Аналитик криптовалютного фонда UTXO Management Дилан Леклер считает, что вероятность падения курса биткоина до $50 000 крайне мала. В районе $50 000 может быть ликвидировано большое количество длинных позиций на покупку биткоинов, однако, учитывая тот факт, что новые донья оказываются выше предыдущих и на рынке деривативов штиль, я полагаю, что цена монеты вряд ли опустится до этой отметки, — заявил Леклер. Дилан обосновал свой позитивный прогноз на будущее биткоина расширением списка авторизованных участников биткоин-ETF, выпущенного компанией BlackRock.

Согласно проспекту, опубликованному фирмой 5 апреля, в этот перечень включили пять крупных предприятий с Уолл-стрит: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs и UBS Securities.

Трейдер, известный под псевдонимом Rekt Capital, проанализировал исторические данные и пришёл к выводу о том, что начавшееся в 2024 году бычье ралли преодолело 35,7% пути.

Таким образом, восходящая тенденция должна закончиться примерно через полгода в сентябре 2024-го. Циклы на рынке биткоина При этом долгосрочные инвестиции в биткоин кажутся очень заманчивыми.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA