технологии токен Ethereum Binance Блокчейн

EverRise запускает EverSwap с собственным обменом монет для облегчения межсетевого обмена

Сейчас читают: 144
cryptonews.one

EverRise запускает EverSwap с собственным обменом монет для облегчения межсетевого обмена пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. EverRise запускает свое пятое децентрализованное приложение (dApp) сегодня, EverSwap, мультичейновую децентрализованную биржу (DEX), с функцией Native Coin Swap, основанной на межсетевом мостовом приложении dApp EverBridge.

Функциональность Native Coin Swap (NCS) снижает барьер для входа для тех, кто заинтересован в пространстве DeFi с несколькими цепями, делая межсетевой опыт доступным и беспрепятственным с меньшим количеством шагов, меньшими комиссиями и более быстрыми переводами.

С Native Coin Swap от EverSwap пользователи смогут обменивать нативные криптовалюты, начиная с Ethereum (ETH/ERC-20), Binance Smart Chain (BNB/BEP-20) и Polygon (MATIC/Polygon), между блокчейнами без необходимости.

для централизованного обмена. Native Coin Swap предоставляет одношаговое решение DeFi для торговли нативными криптовалютами.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA