технологии токен ETH Binance Блокчейн

EverRise расширяет инфраструктуру безопасности DeFi до Fantom и Avalanche

Сейчас читают: 674
cryptonews.one

EverRise расширяет инфраструктуру безопасности DeFi до Fantom и Avalanche пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. EverRise, поставщик решений для моста и безопасности блокчейна, который обеспечил обратный выкуп криптовалюты, на выходных расширился до блокчейнов Fantom и Avalanche.

С добавлением этих двух блокчейнов токен EverRise (RISE) и экосистема теперь доступны в общей сложности на 5 блокчейнах. Блокчейны Fantom и Avalanche предлагают EverRise прекрасную возможность сделать свои dApp более доступными.

Основная сеть Fantom была запущена в декабре 2019 года, и их TVL недавно превзошел Binance Smart Chain. Avalanchemainnet был запущен в сентябре 2021 года и в настоящее время поддерживает более 400 проектов с более чем 1,3 миллионами пользователей. «Блокчейны Fantom и Avalanche имеют большой потенциал для роста, и внедрение экосистемы EverRise в эти сети способствует нашей миссии по обеспечению безопасности всего DeFi». – Суреш Маддинени, генеральный директор и основатель EverRise Пользователи также смогут обменивать кроссчейн FTM и AVAX на ETH, BSC и Polygon с помощью функции EverRise Native Coin Swap (NCS) на EverSwap.

NCS позволяет конвертировать кроссчейн между нативными монетами блокчейнов, на которых EverRise доступен со скоростью блока.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA